Иваново
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Эксклюзивно в ШИНСЕРВИС: новые модели летних шин Continental

Фото для акции

22 марта 2023

Cкоро появятся в продаже новые модели летних шин для внедорожников от Continental: CrossContact LX25 и Continental TerrainContact H/T.

22 марта 2023

Главная отличительная особенность обеих моделей — технология Wax Blooming. В составе резинового компаунда содержится воск для защиты резины от ультрафиолета. Благодаря чему, шины не растрескиваются и не рассыпаются. После длительного хранения из-за содержания воска в составе, на поверхности шины могут появляться белые разводы, что допустимо и не является браком.

Модель CrossContact LX25 — премиальная шина-долгожитель, по сравнению с моделью предыдущего поколения, обладает заметно улучшенной устойчивостью к износу и увеличенным пробегом. Благодаря применению технологии EcoPlus +Technology обеспечиваются сниженный расход топлива, эффективное торможение на мокром покрытии долговечность.

Шина Continental TerrainContact H/T шоссейного типа для внедорожников и легковесных грузовиков премиум-класса. Использована технология TractionPlus+, обеспечивающая улучшенное сцепление с дорогой, прочность, устойчивость к износу и комфорт во время поездок.